• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление рекламных световых вывесок

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Рекламные световые вывески, как и любая постоянная вывеска обычно вызывают у потребителя ощущение долговечности, солидности, надежности заведения, тем самым привлекает интерес к заведению.

Мы не только изготавливаем световые рекламные вывески, но делаем их не дорого. Различные варианты световых вывесок с объемными буквами из пластика ПВХ и акрилового стекла с лицевой подсветкой у нас стоят недорого. И мы особенно гордимся качеством и ценой объемных букв из нержавеющей стали с контражурной подсветкой. Такие объемные буквы могут вызвать ощущение эстетического удовольствия и принести массу положительных эмоций потребителю. Но всё это в том случае, если объемные буквы выполнены грамотно и качественно.

Вывеска объемными буквами в торговом центре

Цена на вывески с объемными световыми буквами с контражуром. 

Объемные световые буквы с контражуром от 65 руб. за 1 см. высоты. Мы убрали все лишние затраты. Вы платите только за изделие.  
Материалы: 
Лицевик: ПВХ 
Боковая панель: ПВХ 
Задняя стенка: Светорассеивающее оргстекло Plexiglas 
Внутренняя подсветка: Светодиоды 
Дополнительно можно заказать выезд специалиста, доставку, монтаж и согласование. При использовании другой технологии изготовления объемных букв цена может отличаться. 
Подробнее о ценах на изготовление объемных световых букв можно ознакомиться в калькуляторах, прикрепленных к фотографиям изделий.

Где же найти такую компанию, которая создаст для Вас наиболее эффективное средство наружной рекламы?

Обратитесь в компанию «Заметно», и вы убедитесь в том, что изготовленные нами рекламные световые вывески действительно могут оказать существенную помощь в продвижении ваших товаров и услуг.

Изготовление световой вывески для суши бара

Именно качественное исполнение конструкций, дизайн, разнообразие форм и цветов привлечет внимание. Обратите внимание на то, что объемные буквы могут иметь подсветку (внутреннюю или внешнюю, контражурную) и использоваться как в интерьерах, так и на фасадах разнообразных объектов.

Вспомните хотя бы знаменитую букву «М», которая символизирует метрополитен, и вы поймете, насколько хорошо запоминается именно такое средство. Изготовление рекламных световых вывесок в компании «Заметно» осуществляется быстро и максимально качественно. Обращаясь именно к нам, вы не пожалеете о сделанном. Ваш заказ будет полностью соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Изготовление рекламных световых вывесок

Изготовление объемных букв – это целый комплекс услуг, от разработки идеи до её воплощения. Вам не придётся заказывать дополнительные услуги и продукцию во множестве компаний и доводить её «до ума» самостоятельно.

Мы готовы взять на себя весь комплекс услуг. От создания дизайна и изготовления до монтажа и гарантийного обслуживания. Также мы поделимся тонкостями рекламного дела. Подскажем, какие цвета лучше сочетаются между собой. Расскажем, какой глубины должны быть буквы, чтобы подсветка была равномерной. У нас в офисе есть образцы наших работ. Вы сможете визуально понять, как будет выглядеть ваша вывеска, если вы закажете тот или иной вид объемных букв. Кроме того, если вы еще не задумывались о согласовании в городских комитетах, мы поможем вам и с этим вопросом.

Изготовление световой вывески 24 часа

Объемные буквы хорошо подходят не только для наружного применения. Их активно используют в интерьере. И не только, чтобы обозначить точки продаж, но, и чтобы оформить мероприятия. Для оформления мы используем большие пластиковые или пенопластовые буквы. Также набираются популярность ретро буквы с открытыми лампочками накаливания (или светодиодными лампочками).

Оформите фасады, витрины магазинов, крыши зданий объемными буквами, заказав их изготовление в компании «Заметно» уже сейчас и уже завтра получите первую прибыль с продажи товаров или предоставления собственных услуг. Вас обязательно заметят!

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют