Изготавливаем объёмные буквы из металла и нержавеющей стали (нержавейки)



Основные виды букв из металла 

виды букв

Не знаете какой должна быть вывеска?

Какой цвет вывески выбрать
Статья о том, как правильно выбрать цвет вывески, какие сочетания цветов привлекут больше клиентов, яркость и контраст.
Какой размер вывески оптимальный
Зависимость размера вывески от цвета, какой размер и какие пропорции вывески подойдут идеально, как сэкономить и не прогадать.
Какой шрифт для вывески лучший
Какой шрифт лучше подойдет для вывески, какой лучше читается, прописные или сточные буквы и многое другое.
Как выделиться на фоне конкурентов
Как отстроиться от других предприятий, которые продают похожие продукты и услуги? Как сделать первую продажу? Повторную продажу? 

Оформить заявку
Нержавейка вывески

Разные компании пытаются конкурировать с нами по стоимости букв из металла. В отличие от конкурентов, мы изготавливаем недорогие объемные металлические буквы, не экономя при этом на качестве.

Для лицевой части букв мы используем сталь толщиной 1.2 мм., для боковых - 0.8 мм. Конкуренты при изготовлении аналогичных букв используют более тонкую нержавеющую сталь толщиной 0.5 мм.

Такая сталь дешевле, однако при сварке тонкая сталь повреждается, и на лицевых и боковых частях буквы появляются разводы и пятна.

Разводов избегают, сваривая буквы под меньшим напряжением, но при этом швы получаются хрупкими. Такие металлические объемные буквы легко повреждаются под любыми воздействиями.

Ищите надежную и долговечную конструкцию, которая выглядит элитно при умеренной стоимости? Мы готовы помочь Вам - звоните и заказывайте стальные буквы из металла в компании "Заметно".

Развернуть

Нержавеющая сталь (нержавейка)
на страже вашего бизнеса

Вывеска из нержавейки

Наружная реклама является эффектным и эффективным средством привлечения потенциальных покупателей. И одним из наиболее распространённых и действенных видов рекламных конструкций являются объёмные буквы, выполненные из различных материалов. Среди всего разнообразия рекламоносителей данного типа особенно выделяются объёмные буквы из нержавеющей стали, или как их еще называют, объемные буквы из нержавейки.

Объемные буквы из нержавейки любят использовать юридические и особенно финансовые компании. Качественно выполненная вывеска из металла повышает доверие потенциальных клиентов в их организации и подталкивает их к совершению покупки. Буквы из нержавеющей стали выглядят солидно и они подчеркивают успешность вашей компании. Но только если сделаны качественно.

Развернуть

Объёмные буквы из металла: нержавеющая сталь – типы и виды

Вывеска из металла без подсветки

Условно все рекламные конструкции из металлических объёмных букв можно разделить на два типа: световые и несветовые.

Несветовые объёмные буквы из нержавеющей стали в настоящее время широко используются в качестве интерьерной рекламы. К преимуществам рекламных конструкций из нержавейки можно отнести такие качества как надёжность и долговечность. Единожды приобретя такую вывеску, вы сможете использовать её долгие годы.

Объемные буквы из нержавеющей стали не подвержены коррозии, прекрасно выдерживают перепады температур и длительное агрессивное воздействие окружающей среды. Кроме того, несветовые объёмные буквы из нержавеющей стали не требуют сложного ухода и обслуживания.

Развернуть
Металлическая вывеска из нержавейки с подсветки

Световые объёмные буквы из металла обладают максимальной привлекательностью и отлично заметны не только днём, но и в тёмное время суток. Подсветка объёмных букв может быть внутренней и наружной. Наиболее эффектно выглядят объёмные буквы из металла с контражурной подсветкой.

Лицевая и торцевые стенки объёмных букв вырезаются с помощью лазера из листовой стали, а внутренняя поверхность буквы изготавливается из оргстекла. Световые элементы размещаются внутри буквы. В ночное время вокруг букв образуется очень эффектный и необычный ореол.

Не менее популярны объемные буквы из металла с лицевой подсветкой. В лицевой части букв вставлено молочное акриловое оргстекло. Это оргстекло оклеивается транслюцентной пленкой, благодаря которой буква приобретает свечение определенного цвета. Цвет согласовывается заблаговременно, что позволяет получить именно тот оттенок, который вам необходим.

Кроме этого возможна комбинированная подсветка. Лицевая часть буквы будет сделана из молочного акрила, а задняя - из прозрачного акрила. Буква из нержавейки будет иметь как лицевую, так и контражурную подсветку.

К объемным буквам из нержавеющей стали в качестве дополнения подойдут псевдообъемные металлические буквы. Если объемными буквами обычно пишут название компании, то псевдообъемными - вид деятельности.

Развернуть
Вывеска из металла

Рекламное агентство «Заметно» трудится на ниве наружной рекламы в течение длительного времени, что позволило нам накопить огромный профессиональный опыт, гарантирующий высочайшее качество всей продукции из металла. В нашей компании вы можете заказать любые виды рекламных конструкций, в том числе и объёмные буквы из нержавеющей стали (нержавейки).

Выберите понравившуюся фотографию вывески - мы сделаем похожую по такой же технологии, но с нужными вам логотипами, цветами и текстом. Внутри фотографии размещен калькулятор вывески из металла. Вы можете в режиме online узнать цену данного изделия. А если вам что-то останется не ясным - наши профессионалы проконсультируют вас.

Развернуть


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют