• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Реклама и вывеска на магазин.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Компания «Заметно» выполняет разработку, создание и монтаж любых рекламных конструкций, в том числе и рекламные вывески для магазина по доступным ценам.

Реклама вывеска магазина Камелия

Какими бывают рекламные вывески для магазинов

Рекламная вывеска магазина является важнейшим элементом оформления фасада, как небольшого магазина, так и крупного торгового центра. рекламная вывеска магазина позволяет «представиться» потенциальным потребителям. Они сообщают название, основное направление деятельности, а также другую информацию, опираясь на которую будущий покупатель составляет первоначальное мнение о торговой точке. 

Реклама вывеска магазина ЭККО

Кроме того, они способны решать и ряд других задач, таких как: поддержка фирменного стиля, круглосуточная реклама торговой точки и даже исправление архитектурных недостатков на фасаде здания.

Вывеска магазина – варианты размещения

  • Наиболее часто вывеска размещается непосредственно над входной дверью. Это достаточно удобно, так как в этом случае над привлечением потенциальных потребителей с улицы вывеска работает одновременно с оформлением входной группы.
  • Немного реже рекламная вывеска магазина крепится на козырьки или маркизы. Наилучшим вариантов будет вывеска, являющаяся составной частью маркизы или козырька. В противном случае могут возникнуть проблемы, как при эксплуатации вывески, так и при пользовании маркизой, к примеру, при ее складывании.
  • На крыше здания. Такой вид вывесок прекрасно заметен даже на большом расстоянии, что позволяет потребителю сориентироваться на улице и найти дорогу к вашей торговой точке. Недостатком данной вывески является сложная система монтажа – в некоторых случаях требуется установка противовесов.
  • Консольная рекламная вывеска. Консольная вывеска представляет собой конструкцию, закреплённую перпендикулярно фасаду здания и пешеходному потоку. Данный способ крепления обеспечивает вывеске максимальный обзор даже на узких улицах.
  • Вывеска магазина с световыми элементами. В качестве вывесок данного типа наиболее часто используются световые короба различной формы и размера. Сочетание круглых, квадратных и треугольных элементов позволяет создавать необычные и запоминающиеся вывески для магазинов, отличающиеся высокой эффективностью.
  • Объёмные буквы. Представляют собой световые или несветовые объемные буквы, являются одним из наиболее эффектных видов рекламных конструкций.
  • Несветовые вывески для магазинов. Современные рекламные агентства предлагают своим клиентам массу вариантов исполнения не световых вывесок. Это могут быть плоские или объёмные конструкции, различающиеся по форме и размеру.
  • Временная рекламная вывеска магазина. Временная вывеска представляет собой баннер из винилового полотна с текстовым и графическим изображением. Использование таких вывесок целесообразно в тех случаях, когда постоянная рекламная конструкция ещё не готова или находится на ремонте и вам необходима вывеска с небольшой ценой изготовления.

Реклама вывеска магазина одежды

Рекламная вывеска магазина, кафе, офисных центров и других заведений разрабатываются в индивидуальном порядке, что гарантирует уникальность рекламного продукта и его полное соответствие требованиям клиента. Наша компания гарантирует доступную цену на все виды рекламных вывесок как для магазина, так и других заведений.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют