Объемные буквы с фото и ценами

Весьма востребованным видом наружной и интерьерной рекламы, использующегося среди разнопрофильных компаний и организаций, чтобы привлечь внимание максимального количества аудитории можно назвать именно объемные буквы, фото которых можно увидеть в нашем каталоге. 


ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП БУКВ

Псевдообъемные буквы (плоские)
С подсветкой и без;
Толщина пластика от 3 до 10мм;
Отлично подходят для интерьера.

 
от 169 руб.
за букву
Объемные световые буквы
Повышенная яркость
Элементы любой сложности и размера


от 1980 руб.
за букву
Объемные буквы из
металла
С подсветкой и без
Из нержавейки, латуни или черного металла

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы
с лампочками и неоном
Из пластика, дерева и металла. Стилизованное решение для интерьера или вывески.

от 1790 руб.
за 1 букву

Ведь исключительно они по сравнению с любыми другими рекламно-информационными носителями выступают в виде ярких и броских видов рекламы, способных донести с завидной точностью и ясностью любое рекламное послание до заинтересованных будущих посетителей. Видовое различие, которым располагают объемные буквы, на сегодняшний день, весьма многообразно, что позволяет нашей компании предлагать услуги по созданию самых уникальных образов как для установки на крыше, фасадных надписей, так и для отдельных элементов рекламы. Изготавливаются объемные буквы, фото которых можно увидеть на нашем сайте, небольшого веса и отличаются компактностью, простотой в установке, благодаря чему популярность данного вида рекламы возрастает с каждым днем. Производить объемные буквы можно задействовав различные материалы, за счет чего заказчики могут довольствоваться эксклюзивными рекламно-информационными носителями в любом дизайне. Хотите заказать изготовление объемных букв фото которых можно посмотреть в нашем каталоге? Тогда звоните и довольствуйтесь успешной рекламой!



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют