Неоновые буквы

Неоновые буквы – это вид наружной рекламы, максимально привлекающий внимание. Тут примеры и цены на неон. Оформление неоном может производиться следующими способами: Закрытый - при таком способе неоновые элементы устанавливаются внутри букв. Благодаря разноцветным эффектам, буквы смотрятся всегда по-разному и светятся мягко и рассеяно. Открытый - такой способ оформления производится путем крепления неоновых трубок на лицевой поверхности букв. То есть сама конструкция букв является фоном для неона, повторяющим контуры. Это самый яркий способ оформления, так как неон ничем не закрывается.

Контражур. Это вид подсветки, создающий эффект парения конструкции. Достигается благодаря установки трубок неона на задней части букв. Такие неоновые буквы бросаются в глаза первыми за счет необычности.

Множество интересной и привлекательной рекламы можно создать при помощи неона. Он используется не только на буквах, но и на всевозможных вывесках. Благодаря универсальности и малому потреблению энергии такое оформление эффективно и экономично. Не нужно тратить большие деньги для проведения рекламной компании, как разовой, так и постоянной. При помощи неоновых букв ваша компания будет видна и днем и ночью, что обеспечит вам большой поток клиентов. Вас будут видеть первыми, а это серьезный удар по конкурентам.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют