Установка рекламных баннеров

Мы уже не можем представить свою жизнь без рекламы. Она так плотно вошла в нашу жизнь, что даже сложная установка рекламных баннеров уже никого не удивляет. Баннеры – это вид наружной рекламы, размещаемой преимущественно на стендах и являющейся сильной поддержкой рекламированных услуг или товаров. От чего зависит цена баннера?

В первую очередь в расчет берутся расходные материалы. Среди них учитываются и конструкция, и тип ее установки. Например, тросовая растяжка будет стоить на порядок дешевле, чем крепление на металлической раме. Так же будет дешевле стоить установка рекламных баннеров на фанерный рекламный щит, так как в таком случае есть возможность замены дюбель-гвоздей на степлер (строительный).

Во-вторых, роль в стоимости играет и сложность самой установки. Нестандартный баннер будет иметь определенные нюансы при монтаже. Так же важна и высота его установки. Количество точек фиксации, тип поверхности на которую будет производиться монтаж. Тут очень много определенных факторов, влияющих на цену такого баннера, главное определиться с длительностью его пребывания на месте, от этого и будут зависеть все остальные требования. Перед установкой рекламных баннеров с заказчиком обговариваются все детали и пожелания. В зависимости от них и определяется стоимость конструкции.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют