Размеры баннеров наружной рекламы

Баннерная реклама является инструментом продвижения любого бизнеса. Предприятие не будет процветать если о нем не будут знать. Молодому предпринимателю зачастую не по карману развернуть агитационную компанию о своем товаре или услуге. Но вкладывать средства в рекламу жизненно необходимо для предприятия. К услугам деловых людей есть рекламные носители на улицах города. В зависимости от полноты кошелька выбирают размеры баннеров наружной рекламы и арендуют их на определенный срок. Максимально информативно нужно заполнить банер. Информация должна быть сжата и понятна. Проезжая на автомобиле мимо вашей рекламы человек легко запомнит фразу «купи бетон цена» в отличие от таблицы Менделеева. Четкий слоган и броская картинка делают свое дело.

По ходу развития бизнеса изменяют размеры баннеров наружной рекламы на более большие. Благодаря таким действиям предприятие станет намного заметней, будет подчеркнута рентабельность бизнеса у деловых партнеров появится больше доверия к вам. Таким образом, создаются крупные концерны и мировые бренды. Правильная стратегия позволяет молодым предпринимателям встать на ноги. Размер баннера наружной рекламы зависит от конструкции на которой он будет располагаться. Призматроны — рабочая поверхность 3 на 6 метра; растяжки — размер 0.7 на 0.9 метра; брандмауэры — площадь до 700 квадратных метров.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют