Сколько стоит рекламный баннер

Какому размеру отдать предпочтение? Каждого предпринимателя хотя бы раз в жизни интересовал вопрос, сколько стоит рекламный баннер? И это вполне оправданно – без рекламы бизнес сходит «на нет», это знают все. Узнать стоимость довольно просто, необходимо просто позвонить в рекламную компанию и ответить на несколько несложных вопросов. Среди них будут такие, как: размер будущего баннера; предпочтение к материалу, из которого он будет выполнен; тип крепления; место крепления и др.

Кому-то может показаться, что баннер – это простой большой плакат, но это далеко не так. Не многие знают, сколько стоит рекламный баннер для улицы, а зря. Логически можно догадаться, что он значительно отличается по цене от баннера для внутреннего помещения. Воздействие внешних факторов быстро разрушают некачественный материал и приводят в негодность даже самую привлекательную рекламу.

А многие, отдавшие предпочтение дешевизне продукта вынуждены всего через пар месяцев платить еще раз. Чтобы избежать такого поворота событий не нужно пытаться сэкономить пару тысяч, чтобы в итоге отдать в раз больше. Каждый грамотный бизнесмен понимает всю важность рекламы и не будет ей пренебрегать. Уважающий себя руководитель компании давно уже знает, сколько стоит рекламный баннер, потому что уже его приобрел



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют