Неоновые вывески фото

Для того, чтобы рекламная вывеска горела «как в Лас-Вегасе», то есть была очень яркой, динамичной и привлекательной, при изготовлении рекламных вывесок мы используем неоновую подсветку. Такой тип рекламы наиболее актуален для ресторанов, клубов, кафе и баров – с ее помощью вы сможете выгодно выделиться среди конкурентов и привлечь новых посетителей. Чтобы заказать неоновые вывески фото посмотрите на нашем сайте!

С помощью неоновой подсветки можно изготавливать самые разных типы конструкций. Это могут быть открытые или закрытые буквы, выполненные в разных шрифтах, фигурные или прямоугольные световые короба. Принцип подсветки этого типа заключается в изготовлении трубки с инертными газами, которые при горении дают определенный цвет. Такая трубка изгибается в нужную конфигурацию (шрифты, рисунки, и пр.) и закрепляется на основе из композита. Неоновые вывески фото образцов нужно посмотреть, перед тем как определить оптимальную конфигурацию и тип будущей конструкции.

Преимуществом неона является его яркость, недостатком – высокая энергоемкость. Но эти затраты окупаются с лихвой, благодаря значительному увеличению потока постоянных клиентов. Перед тем, как изготовить для вас яркую и неординарную неоновую вывеску фото макет разрабатывает наши дизайнер. После согласования и внесения предоплаты мы в течении 10-14 дней изготовим и смонтируем для вас неоновую вывеску.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют