Неон

Современнейшим светодиодным материалом, востребованным в различных целях, начиная архитектурной контурной подсветкой объектов до оформления садовых и парковых зон, на сегодняшний день, можно назвать именно неон, представляющий собой гибкий кабель, с газом.За счет возможности неона равномерно осуществлять процесс распределения газа внутри кабеля и наличия в кабеле матовой поверхности, он обеспечивает равномерный мягкий свет и может применяться на самых близких расстояниях <<от публики>>. Использоваться неон может и в декоративном оформлении как во внутренних помещениях, так и снаружи. Ведь благодаря его гибкости и эластичности, монтаж его не требует к себе сложных действий.
Наряду с прочностью и надежностью, сегодня неон сочетает в себе массу и других преимуществ: небольшую мощность потребления; длительный срок службы; простоту в транспортировке и использовании.
Среди популярных сфер использования неона нельзя ни назвать обеспечение: подсветки фасадов или декоративного освещения объектов; рекламных конструкций и освещения щитов; декоративной подсветки внутри помещений.
Хотите заказать неоны, способные выступить в виде долговечного атрибута как в продвижении рекламы, так и обеспечении освещения? Тогда мы рады предоставить свою качественную помощь!


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют