Монтаж светового короба

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

После того, как вывеска была собрана на производстве, осуществляется монтаж светового короба. Такие работы выполняются квалифицированными работниками нашей компании, что гарантирует безопасность, надежность и долговечность конструкции. При установке световых рекламных коробов учитываются: тип и габариты изделия, общий вес конструкции, поверхность фасада, возможность подключения к электросети. Монтаж светового короба может быть выполнен в течение 1-2 часов, но при установке крупногабаритной конструкции, которая собирается из нескольких секций, или крышной установки такие работы могут затянуться на день и более. Для нас главное качество и надежность, поэтому наши инженеры, прежде всего, учитывают все особенности здания и конструкции, чтобы эксплуатация вывески была экономичной, безопасной и эффективной.Стоимость монтажа светового короба зависит от многих факторов: Тип, габариты и вес конструкции; Высота монтажа; Особенности поверхности, на которую будет установлена конструкция; Сложность и объем работ.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве монтажа светового короба и минимальных сроках изготовления. Мы выполняем монтаж изготовленных нами конструкций, а также демонтаж, ремонт и восстановление различных объектов рекламы, которые требуют замены комплектующих, чтобы ваша вывеска всегда была яркой и привлекательной!




Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют