Изготовление световых рекламных коробов

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП РЕКЛАМНОГО КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Ни один магазин, торговый или бизнес-центр, ресторан или кафе не могут обойтись без эффектной и оригинальной рекламной вывески. Такая конструкция позволяет идентифицировать компанию в сознании потребителя, сформировать определенный имидж, привлечь внимание, сделать бизнес эффективным и прибыльным. Изготовление световых рекламных коробов должны выполнять только компании, оснащенные современным оборудованием и укомплектованные квалифицированным персоналом – это позволит вам сэкономить свои деньги и нервы при покупке!

Мы предлагаем вам изготовление световых рекламных коробов различных конфигураций и сложности. Мы используем лучшие материалы и комплектующие, современные технологии печати и обработки, для того, чтобы создавать красивые, безопасные и долговечные рекламные вывески. Их преимуществами являются их высокая эффективность, возможность привлечения новых клиентов, увеличение продаж и прибыли компании.

Мы можем изготовить для вас экономичные световые короба с лампами дневного света, или эксклюзивные световые конструкции с яркой и долговечной светодиодной подсветкой. Выбор конструкции, размер и конфигурация, тип подсветки определяется при изготовлении световых рекламных коробов, с учетом брендбука компании, специфики продукта и местоположения, стратегических целей и задач, рекламного бюджета.

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют