Напольная графика

Если вы согласный с тем, что наибольший эффект дают нестандартные виды рекламы, то напольная графика – это именно то, что вам нужно! Как рекламный носитель используется пол на территории офисных или торговых центров, на который наклеивается полноцветное изображение, защищенное от скольжения и быстрого истирания. Наша компания оказывает услуги широкоформатной печати и качественной поклейке на любые виды носителей.

Используя такой рекламный носитель, как напольная графика, вы можете информировать потенциальных покупателях о своих продуктах, акция и распродажах, а также использовать напольную рекламу, как один из элементов брендирования торгового пространства. Напольные указатели о ваших товарах вы сможете размещать возле входа в торговый центр или на ступеньках, чтобы ваши покупатели могли сразу же найти именно ваш отдел или салон.

Элементы напольной графики должны отвечать таким требованиям:

поверхность пленки должны быть защищена от механических истраний и скольжения; для печати нужно использовать только высококачественные пленки с хорошим клеевым слоем; перед тем, как нанести наклейку на пол, поверхность нужно очистить от пыли, грязи и песка.

Элементы напольной рекламы будут эффективными для магазинов и торговых центров, кинотеатров, в подземных переходам и на станциях метро.

Будьте оригинальны, применяя нестандартные инструменты рекламы – закажите напольную графику в нашей компании!



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют