Документы для согласования наружной рекламы


Все о согласовании вывесок в Москве.
Цены на согласование вывесок в Санкт-Петербурге.
FAQ по согласованию вывесок.

  Оформить заказ

Современная реклама размещается внутри помещения или на фасаде. Установить инновационные рекламные конструкции на стены здания у своего заведения не так просто. Кроме, заказа изделия необходимо оформить документы для согласования наружной рекламы. Самостоятельно это сделать вполне под силу если вы обладаете нечеловеческим терпением отстоять километры очередей и имеете соответствующее образование для правильного оформления документов.

Занятой человек не может позволить себе расходовать уйму времени на беготню по инстанциям и терять много часов в очередях. Грамотно оформить документы для согласования наружной рекламы, можно посетив нашу компанию.

Эффективная и проверенная схема работы позволяет быстро оказывать услугу. Заполнение документов производят грамотные сотрудники. Работаем командой и оформляем документы одновременно в нескольких инстанциях. Знаем на какие рекламные конструкции нужны документы. Соблюдаем все правила их оформления.

Оформление несоответствующим образом документов для согласования наружной рекламы приводит к лишней потере времени. Поможем избежать проблем с этим. У проверяющих инстанций не будет повода упрекнуть вас в незаконной установке фасадной рекламы. Штраф за самовольное или несогласованное размещение рекламных объектов составляет от 150 т. руб. эта цифра в несколько раз превосходит стоимость наших услуг.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют