Разрешение на рекламу на фасаде здания


Все о согласовании вывесок в Москве.
Цены на согласование вывесок в Санкт-Петербурге.
FAQ по согласованию вывесок.

  Оформить заказ

Несмотря на то, что яркая реклама обязательно завладеет вниманием, а часто еще и порадует глаз, к ее установке следует подходить очень ответственно. Дело в том, что здесь в обязательном порядке требуется разрешение на рекламу на фасаде здания, для получения которого разработан специальный порядок. Дело в том, что устанавливаемая конструкция должна загораживать вид из окна, слепить соседние окна, а также издавать слишком громкий звуковой сигнал, который может причинить беспокойство другим людям.

Обычно такие рекламные устройства изготавливают из алюминия, акрилового стекла или специальной баннерной ткани, имеющей хорошую устойчивость к агрессивным воздействиям внешней среды. Получив разрешение на рекламу на фасаде здания, заказчик может зайти в нашу организацию, чтобы заказать требуемую конструкцию. Опытные дизайнеры и мастера по изготовления, доставки и комплексной установке помогут воплотить задумку в реальность.

С каждым годом число специальных площадок, используемых под рекламу, растет, причем фасады здания довольно часто используются в качестве таких оснований. Для получения требуемого разрешения на рекламу на фасаде здания требуется обратиться к балансодержателю жилого дома, который и должен дать свое согласие на это. Обычно такие конструкции, если они не содержат светодиодных или мигающих ламп не причиняют никакого беспокойства жильцам, а поэтому их можно найти практически везде.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют