Домовой знак с подсветкой

Практичный домовой знак с подсветкой

Сегодня часто можно увидеть наряду со старыми домовыми и уличными знаками новые и красивые варианты, включающие в себя систему подсветки. Практичный домовой знак с подсветкой выгодно отличается от традиционного тем, что является не плоским с нанесенной краской надписью, а немного объемным, где внутри корпуса есть встроенная светодиодная подсветка. Благодаря такой системе даже в самую темную ночь каждый легко сможет увидеть и прочитать название улицы и номер дома, найдя, таким образом, требуемый адрес.

К счастью изготовить домовой знак с подсветкой сегодня является вполне приемлемым ходом: цена доступна многим нашим соотечественникам. Благодаря этому каждый человек, желающий выгодно подчеркнуть свой статус может свободно заказать подходящий знак. Широкий выбор форм, размеров и конструктивных типов открывает возможности для воплощения любой задумки в жизнь.

Особое следует сказать, что использование светодиодных подсветок является вполне безопасным делом, однако к монтажу такой конструкции следует подходить со всей ответственностью. Наша фирма, которая занимается изготовлением, предлагает и услуги монтажа, поэтому в установке домового знака с подсветкой никаких сложностей не возникает. А заказав один раз качественную конструкцию, заказчик получает уверенность в том, что такой знак прослужит ему в течение очень долгого времени.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют