Домовой знак

Своим розничным покупателям и оптовым предлагаем эксклюзив. Домовой знак с подсветкой. Простая, легкая в монтаже конструкция в любое время суток даст знать какой у вас номер дома. В своем корпусе содержит люминесцентные лампы, отличительной чертой которых является низкое потребление электричества. Корпус изделия состоит из прочной оцинкованной стали. Передняя панель с номерным знаком из молочного сотового поликарбоната. Подсвеченный изнутри номерной знак хорошо виден в темноте.
Домовой знак помогает сориентироваться среди большого числа улиц и строений. Производитель предлагает эти изделия в большом ассортименте. Наша оборудование позволяет изготовить различные типы в любом количестве. Вы сами можете выбрать размер и форму. Цвет символов на ваш выбор. Наносим надписи с помощью виниловой аппликации. Это покрытие не смывается дождем не боится морозов и жары.
На все изготовленные нами знаки мы с уверенностью даем гарантию. Наша продукция не деформируется от жары. Не трескается на морозе поэтому мы с уверенностью гарантируем, что наша продукция высокого качества. Мы являемся надежными поставщиками во все уголки нашей страны. оборудование и производственные площади позволяют изготовить и складировать большие партии продукции. Отправляем большой заказ одним разом это позволяет нашим партнерам экономить на транспортных услугах. Наши двери открыты для розничных покупателей вы всегда можете заказать у нас престижный и светящийся домовой знак.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют