Домовой знак цена

Сколько стоит хороший домовой знак? Отмечая тенденцию людей к хорошему оформлению дома не только внутри, но и снаружи, каждый элемент здания должен быть красивым и изысканным. Современный домовой знак цена которого является вполне умеренной, позволяет сегодня не только четко сориентировать окружающих в плане адреса конкретного дома, но и сделать его частью архитектурного оформления дома.

Нужно отметить, что сегодня домовые знаки могут быть изготовлены из оцинкованной стали, жести или ПВХ, причем помимо обычных плоских конструкций в продаже имеются и знаки с подсветкой. Для заказа подходящего домового знака цена и качество которого должны быть достойными, необходимо просто найти подходящую организацию, после чего выбрать из предложенных вариантов наиболее удачный для вас. При этом всегда лучше отдавать предпочтение проверенным фирмам, которые смогут предоставить полные гарантии качества на такие указатели.

Обычно стоимость хорошего домового знака колеблется в районе 900-1300 руб. в зависимости от сложности исполнения, формы, материала изготовления. Вместе с тем, если заказывается не один знак, а несколько, предположим, жилищно-эксплуатационным объединением, можно рассчитывать на заманчивые скидки. По срокам домовой знак цена на который сможет точно сообщить производитель, изготавливается обычно за пару дней.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют