Домовые знаки

Домовые знаки простые, но необходимые аксессуары. Частный дом с шикарно отделанным фасадом необходимо обозначить стильным и привлекательным номером. Не очень красиво будет смотреться номер дома, нарисованный краской на стене. Взяв, во внимание широкий диапазон разновидностей фасадных покрытий мы разработали линейку привлекательных номерных знаков для жилых зданий. Они выполнены из ПВХ-пластика, который зарекомендовал себя как стойкий к агрессивным воздействиям материал.
Многолетний опыт показал, что использование виниловых пленок для нанесения символов на домовые знаки является оптимальным вариантом. Это покрытие стойко переносит агрессивные воздействия и служит продолжительный период. Высокое качество материалов дает нам возможность предоставить гарантию. Мы уверены в своей продукции и гарантируем, что изделия произведенные нашей фирмой не пожелтеют и не покоробятся.
Мы выполняем заказы для оптовых покупателей и розничных. На выбор клиента есть различные формы изделий. Они также отличаются размерами. Стоит упомянуть, вы можете самостоятельно выбрать шрифт и добавить любой узор. Например, логотип фирмы на домовом знаке удивит и обратит на себя внимание прохожих. Можно сказать, маленькую рекламную хитрость мы предлагаем своим клиентам. Нанесем, любые надписи: номер телефона или имя директора. Все что угодно, любую надпись напишем на изделии.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют