Изготовление табличек с адресом на дом

Изготовление табличек с адресом на дом – это сложный процесс, направленный на создание информационного носителя. Таблички используются во всем мире. В качестве самого экономичного варианта выступают таблички из пластика. Этот материал хорошо выполняет свои функции и отличается довольно низкой ценой. Нынешние технологии настолько усовершенствованы, что время изготовления табличек сократилось до минимума.
В качестве защиты от вандализма адресные таблички покрываются толстым слоем прозрачно специального материала, что позволяет уберечь изображение от механических воздействий. Несмотря на низкую стоимость, пластик является прочным и долговечным материалом. Это дает нам возможность редко менять таблички.
Кроме пластика так же популярен и более дорогой материал – это метал. Он обладает превосходными характеристиками. Долговечнее и прочнее пластика в разы. Такие таблички предпочитают обладатели частных домой, так как они вносят некую «изюминку» в строение и смотрятся очень привлекательно.
Помимо перечисленных материалов можно так же использовать дерево, вот только оно служит меньше, нежели метал и пластик, но имеет необычный и оригинальный вид. Такие таблички прекрасно дополнять дизайн бревенчатого дома. В любом случае изготовление табличек с адресом на дом пользуется большим спросом во все времена.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют