Купить домовой знак

Каждый частный или муниципальный дом должен иметь домовой знак, который включает в себя обычно название улицы и номер дома. Это позволяет легко найти конкретное здание почтальону, представителям коммунально-бытовых служб, партнерам по бизнесу, прочим гражданам, физическим или юридическим лицам. Чтобы купить домовой знак нужного типа важно знать, на что обратить внимание при его выборе.

Итак, сегодня такие знаки изготавливаются из оцинкованного металла и пластика ПВХ, каждый из которых имеет свои преимущества. Часто изображение наносится специальной светоотражающей краской, которая характеризуется хорошей видимостью в ночное время. Само собой, применяемые сегодня лакокрасочные материалы отличаются качественной устойчивостью к воздействию дождя и снега, а поэтому будут служить в течение приличного срока.

Если хотите купить домовой знак, то потребуется найти фирму, которая профессионально занимается созданием такой рекламы, используя при этом качественные материалы. Обычно процесс по времени не занимает более 2-3 дней, причем таблички часто изготавливаются в 2-х вариантах - для монтажа на забор и на дом. Вместе с тем купить домовые знаки лучше всего в проверенных фирмах, которые могут гарантировать должное качество такой конструкции. Надпись должна быть выполнена крупными печатными буквами, что позволит легко прочитать название и номер дома издалека.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют