Сканирование чертежей а1, а0

Профессиональное сканирование чертежей А1, А0 может потребоваться в самых разных случаях, однако вне зависимости от этого, оборудование должно быть подходящим. Учитывая то, что далеко не каждый обычный человек имеет у себя дома такой мощное многофункциональное устройство, при необходимости сканирования такого чертежа чаще всего обращаются в специальные фирмы.

Чтобы иметь возможность отсканировать чертеж всем полотном за один раз потребуется сканер для сканирования проектов. По размерам он должен быть не меньше плоттера, поскольку только в таком случае экран позволит захватить весь проект целиком. Глубину следует задавать не менее 1200 dpi, так как только так можно обеспечить четкую детализацию всех мелких объектов.

Профессиональная проектно-техническая документация может включать в себя от 10 до 30 чертежных листов, а поэтому для перенесения их всех в электронный вид потребуется время. Современные аппараты обычно сканируют очень быстро, вследствие чего по времени весь процесс может занять не более 40-50 минут на всю исполнительно -техническую документацию. В заключение стоит добавить, что для сканирования чертежей А1 лучше всего обратиться за содействием в нашу компанию.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют