Сканирование чертежей

Любые строительно-монтажные работы выполняются исключительно по проектам и эскизам, для чего нередко требуется предварительно сканирование чертежей. Дело в том, что после создания проектно-технической документации, которая разрабатывается специализированными инженерами, она необходима в нескольких экземплярах, а для этого и требуется ее сканокопия. Однако сканирование чертежей также необходимо и для студентов технических ВУЗов и колледжей, поскольку это дает возможность легко воспользоваться своей работой в будущем.

Проекты могут быть различными, а также содержать мельчайшие детали и схемы, а поэтому для сканирования чертежей следует использовать только мощные сканеры. Для хорошей четкости и возможности рассмотреть все схемы, отображенные в проекте, разрешение сканирования должно составлять не меньше 1200 dpi на 1 дюйм. Сегодня такую услугу оказывают многие фирмы, однако доверять работу следует исключительно квалифицированным специалистам.

Для надежного сканирования чертежей необходимо иметь при себе flash или microCD накопитель, на который можно будет сбросить электронную копию чертежей. Работа может быть сохранена в форматах pdf, tiff или же jpeg, что зависит уже от желания самого заказчика. Вместе с тем сам процесс сканирования обычно занимает не больше 1-2 минут на каждую страницу чертежа.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют