Широкоформатное сканирование чертежей

Многие учебные заведения, а также компании, которые занимаются строительными, реконструкторскими и изыскательными работами требуют сканирования чертежей, схем, эскизов и прочей проектно-технической документации. А поскольку чаще всего такие документы разработаны на бумаге формата А3 и даже А2, то здесь требуется специальное широкоформатное сканирование чертежей.

Чаще всего для выполнения таких операций необходимы 44-х дюймовые сканеры, позволяющие выполнять перенос изображений в электронный вид, с глубиной до 16 бит. Многие современные аппараты имеют специальный протяжный механизм, обеспечивающий не только бережное прохождение документа, но и его максимально точное отображение без искажений и перекосов. Чтобы выполнить такую операцию лучше всего воспользоваться услугами нашей компании, которая сможет быстро и точно справиться с поставленной задачей.

Вне зависимости от того, для каких целей требуется чертеж, для выполнения широкоформатного сканирования чертежей необходимо использовать исключительно современные периферийные устройства. Чаще всего готовое изображение можно сохранить в файле с наиболее подходящим для этого графическим расширением, что выбирает уже заказчик



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют