Тонкая панель кристалайт. Какие бывают

Панель кристалайт завоевала всемирное признание благодаря оригинальности и эффективности. Ни один из видов рекламы не привлекает внимание на столько, что клиенты сами того не замечая, запоминают всю предложенную информацию. Конкуренция в больших городах настолько велика, что успех бизнеса зависит именно от правильной и заметной рекламы. Чем ярче и интереснее она будет, тем больше шансов у вашего бизнеса стремительно развиваться.
Кристалайт
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год


от 5290 руб.

Кристалайт круглый
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 2 года


от 6600 руб.


Изготовление кристалайтов – процесс трудоемкий, но благодаря наличию современных технологий и высококачественного оборудования мы имеем возможность обеспечивать вас рекламой в короткие сроки. Для тех, кому дорого время этот аргумент очень важен. Кроме этого качество нашей работы значительно отличается от других рекламных организаций и навсегда делает наших клиентов постоянными.
Получив высокое качество за умеренную цену, вы поймете, что успех может быть вполне доступным абсолютно для всех.
Использование панелей кристалайт обеспечивает вам приток клиентов. Они прекрасно информируют потенциальных клиентов в любое время суток. Даже когда темно, кристалайты работают благодаря подсветке, которая не режет глаз, а мягко окутывает рекламу.

Подробнее про световые панели изготовления ЗАМЕТНО, RAYGLER, BEGRIFF, а также про тонкие и сверхтонкие светодиодные led панели читайте тут
Развернуть текст



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют