Световая панель кристалайт с фотоизображением

Один из профилей нашего агентства — световые панели кристалайт с фотоизображением, которые мы производим практически ежедневно. На них может быть изображено все, что только придет вам в голову. Эффективность световых панелей кристалайт давно не оставляет никаких сомнений. Те, кто обеспечил свой бизнес кристалайтами, не хотят менять их ни на что другое.
Кристалайт
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год


от 5290 руб.

Кристалайт круглый
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 2 года


от 6600 руб.


По сути световые панели кристалайт – это панель, которая имеет торцевую подсветку и может быть практически любых размеров. Равномерная подсветка по всей поверхности кристалайта обеспечивается при помощи специализированной сетки, которая крепится на акрил. Таким образом она рассеивает свет и придает конструкции воздушность. Этот эффект и привлекает многочисленные взгляды.

Мы готовы предложить вам весь спектр рекламных услуг связанных с изготовлением и установкой световых панелей кристалайт. Нам под силу самые сложные конструкции и любые рекламные элементы. Мы берем во внимание любые ваши требования и обеспечиваем вам комфортное сотрудничество с нами. Мы не гонимся за экономией своего времени, поэтому найдем подход к каждому, кто к нам обратится. Световые панели кристалайт с фотоизображением нашего производства привлечет для вас массу клиентов. Мы работаем для вас, а реклама для вашего бизнеса.

Подробнее про световые панели изготовления ЗАМЕТНО, RAYGLER, BEGRIFF, а также про тонкие и сверхтонкие светодиодные led панели читайте тут
Развернуть текст



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют