Световые короба с боковинами из алюминиевого профиля

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Примеры успешных маркетинговых и рекламных компаний говорят нам о том, что именно световые короба с боковинами из алюминиевого профиля сумели показать себя, как исключительно эффективные и надежные. Это и не удивительно, поскольку они просты в изготовлении и недороги. Во многих крупных городах такие рекламные конструкции попали под запрет, но яркие, красочные лайтбоксы часто отличным образом вписываются в интерьеры магазинов и торговых цетров.
Мы предлагаем разместить всем заказчикам рекламные слоганы и вывески на удобных и красивых лайтбоксах, которые подсвечиваются светодиодными модулями. Доверяя заказ именно нашей рекламной компании, человек может не сомневаться - световой короб будет изготовлен на профессиональном уровне. Ведь мы отвечаем за его качество своей репутацией и добрым именем, о чем хорошо и четко свидетельствуют награды, полученные за нашу работу.
При желании сделать заказ, следует предпринять всего несколько шагов. На изготовление такого рекламоносителя у нас уходит минимум времени. Освещение выполняется из светодиодных лент или модулей, которые в сочетании с защитным покрытием из акрилового стекла или поликарбоната гарантируют хорошее светорассеивание, долговечность и красоту .    

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют