Лучшие короба для рекламы делаем мы


ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Наше агентство производит короба для рекламы любого типа и формата. Примеры наших изделий вы можете увидеть в нашей галерее. Мы готовы выполнить и ваш проект, который создали специалисты вашей компании. Многие организация рано или поздно начинают использовать световые короба для рекламы. Они привлекательны, просты в монтаже и долговечны. Эти факторы идеально подходят для тех, кто любит практичность и эффективность за небольшие деньги.
Лайтбоксы успешно справляются с возложенной на них рекламной функцией и становятся максимально заметными в темное время суток. Светодиодная подсветка работает эффективно, поэтому и по сей день остается востребованной и незаменимой. В ее роли также могут выступать люминесцентные лампы, неон или светодиоды. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант.
Не экономьте на качестве, потому что его отсутствие непременно скажется на сроке службы конструкции. Вам придется заменить рекламу через короткий промежуток времени, так как она не выдержит эксплуатации, тем более интенсивной. Мы изготовим для вас лучший и интереснейший короб для рекламы, который будет привлекать не только внимание потенциальных конкурентов, но и заставлять завидовать рекламе ваших конкурентов.

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют