Качественный светодиодный короб. Подажа в Москве и Санкт-Петербурге.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Говоря о том, какая реклама является хорошей и эффективной, нужно отметить, что в этом отношении отличные результаты сумел показать светодиодный короб. Выполненный из нержавеющего алюминия, такой лайтбокс снаружи покрывается специальным акриловым стеклом и пленками необходимых цветов. При этом главным преимуществом такого короба является то, что внутри он имеет освещение за счет светодиодных модулей.
Профессиональное изготовление светодиодного короба дает возможность разместить рекламные или текстовые материалы, логотип и лозунг компании наиболее эффективным образом. Для этого следует обратиться в нашу компанию в Москве или в Санкт-Петербурге. Наши эксперты способны точно и в срок выполнить поставленную перед ними производственную задачу. Благодаря тому, что мы используем только сертифицированные светодиоды, такой рекламный лайтбокс получается не только надежным, но и экономичным в обслуживании.
Для оформления у нас светодиодного короба следует просто дать заявку нашему мастеру, после чего конструкция будет изготовлена в соответствии с техническими нормами и желаниеми заказчика. 



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют