Световой короб на улицу для рекламы и меню

Наружные рекламные конструкции отличаются сегодня большим разнообразием форм и типов, однако среди них уверенно лидируют световые которба, которые за счет светодиодной подсветки получаются яркими и красочными. Благодаря своей плоской структуре (толщина от 3 до5 см) их можно устанавливать практически в любых местах, включая фасады зданий и специальные стенды, что очень удобно. Помимо настенных существуют еще и подвесные конструкции, которые чаще всего монтируют в гипермаркетах и торгово-развлекательных центрах.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП КОРОБА

Уличная панель для рекламы
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 19990 руб.
Уличная панель для
меню
Яркость: ★★★★★
Равномерность засветки: ★★★★★ 
Защита изображения: ★★★★★
Гарантия: 1 год

от 19990 руб.

Особенности уличных световых коробов 

Несмотря на типовую структуру таких конструкций, уличные световые короба чаще всего заказываются индивидуально, что дает возможность установить короба требуемого размера и формы, со своими особенностями. Для этого лучше всего обратиться за помощью к специалистам нашей рекламной компании «Заметно», которая уже на протяжении многих лет занимается их проектированием и изготовлением. Квалифицированные специалисты отлично знают особенности световых коробов, а поэтому предлагают только хорошие и проверенные инженерные решения.

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Чаще всего основой для светового короба служит ПВХ профиль, однако в некоторых случаях может применяться и алюминиевая структура антивандального типа. Лицевая часть изготавливается из акрила, поликарбоната или органического стекла, в зависимости от вида панели. Фреймлайты, акрилайты, конструкции на магнитах и клик-профиле - вот далеко не полный перечень видов световых панелей, которые в последнее время все чаще появляются на улицах городов и в интерьерах зданий. 

 Главные преимущества световых коробов на улицу: 

  • Небольшой вес и плоская основа;
  • Легкая смена пленочного носителя;
  • Яркая подсветка, благодаря чему реклама видна издалека;
  • Быстрое обслуживание (на смену пленки требуется всего 5-10 минут);
  • Изготовление практически в любом размере;
  • Экономность за счет применения светодиодных лампочек.

Все наши конструкции обладают высокой надежностью, что обусловлено применением исключительно качественных и сертифицированных материалов, поэтому в долговечности изделий можно не сомневаться. Для нас не существует ограничений в плане объема, поскольку собственное производство и современное оборудование позволяют получать световые короба на улицу, полностью соответствующие по своему качеству нормативным требованиям. 

Мы всегда полностью отвечаем за результат, поэтому предлагаем только выгодные условия сотрудничества, причем как для крупных, так и для мелких заказчиков. Индивидуальный подход гарантирует учет всех пожеланий клиента, поэтому световая панель выходит у нас не только качественной, но и уникальной, не похожей на другие. Такая эксклюзивность имеет выгодное преимущество, поскольку позволяет окружающим запоминать информацию, которая рекламируется, что положительно сказывается на компании и оказываемых ею услугах, производимой продукции. 

Лучшая стоимость световых панелей 

Для наших опытных дизайнеров, проектировщиков и разработчиков нет ничего невозможного, поскольку у нас очень большие возможности в плане создания эксклюзивных изделий. Наши конструкции отличает не только эстетическая привлекательность и красота, но и надежность, что очень важно, так как заказывая световую панель каждый заказчик может быть уверенным в ее долговечности. При желании, мы можем изготовить конструкцию в антивандальном исполнении, что обеспечит надежную защиту от недоброжелателей, а также агрессивных погодных условий.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют