Неоновая наружная вывеска

Гибкий (холодный) неон
Яркий и надежный;
Любой дизайн на заказ;
 
от 625 руб.
за вывеску
Классический неон
Для ценителей стиля;
Любой дизайн на заказ;
 
от 2225 руб.
за вывеску
Готовые решения
Вывески с готовым дизайном;
Несколько вариантов размера;
 
от 2190 руб.
за вывеску

Неоновая наружная вывеска сегодня являются востребованными изделиями, в которых для освещения применяются заполненные неоном трубки. При этом допускаются различные по цвету и форме сочетания, а шарм, создаваемый такими конструкциями, не может быть повторен с помощью другого типа используемой подсветки.

При качественном процессе изготовления используемые неоновые наружные вывески не требуют дополнительных финансовых трат на обслуживание по сравнению с подсвечиваемой рекламой, как, например, с известными люминесцентными лампами, требующими частой замены.

Преимущества использования неоновых наружных вывесок:

  • Долговечность и практически бесперебойная работа в течение многих лет без необходимого сложного обслуживания.
  • Подходящий размер вывески, которая часто заказывается лаконичной, небольшой миниатюрной или наоборот большой, очень яркой, прекрасно заметной с дальнего расстояния.
  • Форма. С помощью использования неоновых прочных трубок изготавливается конструкция необходимой формы с реализацией самых необычных дизайнерских замыслов.
  • Мягкое свечение, множество различных красивых оттенков, широкая цветовая палитра.

Известно, что наружная вывеска без неона не может иметь такую же широкую гамму ярких и очень насыщенных привлекающих цветов как неоновая, обладающих равномерным световым распределением, приятным мягким светящимся ореолом.

Мы предлагаем наружные неоновые вывески для различных современных заведений, а стоимость изделий в настоящее время можно узнать прямо в каталоге на нашем сайте или по телефону у менеджеров компании. Наш опыт позволяет учесть требования заказчиков и выполнить проект «под ключ» в строго оговоренный срок и с высоким уровнем качества!




Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют