Наружная рекламная вывеска

Наружные рекламные вывески являются лицом предприятия, ресторана и т.д. Находясь снаружи, внутри или даже на крыше они привлекают немалое внимание. Исходя из этого, наружная рекламная вывеска несет в себе информацию, как самого заведения, так и компании, которой она принадлежит. От качества и детальности проработки этого элемента зависит имидж организации и ее успех на рынке.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Если заказ от крупных компаний, то элементам необходимо соответствовать правилам стилистики фирмы. Работа также должна быть выполнена качественно. Аккуратное скрепление всех частей наружной рекламной вывески, бесперебойное функционирование элементов подсветки и динамики – все эти факторы играют немаловажную роль в получении результата, удовлетворяющего всем требованиям заказчика. В случае с небольшой организацией – ресторан, закусочная или кафе, дизайн будет определять, насколько проект будет успешным или провальным. Согласитесь, визуально приятнее проводить время в помещении, красиво оформленном не только внутри, но и снаружи.

Задача наружной рекламной вывески заключается в том, чтобы сообщить пользователю о преимуществах того или иного заведения. К примеру, почему именно этот ресторан, салон красоты или фитнес-клуб заслуживает внимания? Вывеску часто называют визитной карточкой, которая способна сообщить пользователям об уровне организации и о качестве предоставляемых услуг.

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют