Фигурные световые короба

Этот вид короба позволяет изготавливать световой короб всевозможных форм как для интерьерной, так и для наружной рекламы. Оригинальные формы короба делают его более приятным и изящным. Если хотите эффективную и необычную рекламу, то фигурный световой короб для Вас!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП СВЕТОВОГО КОРОБА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Материалы

Применяемые материалы: ПВХ, акриловое оргстекло, алюминиевый профиль, различные пленки. Подсветка чаще всего светодиодная, но иногда делается и на лампах (для экономии)

Преимущества

Преимущества этой технологии очевидны – можно сделать практически любую форму и цвет. Ограничение по размерам без стыков на лицевой части – 3000*2000 мм. Можно делать многослойным, можно сделать динамически меняющийся цвет, можно встроить объемные буквы и многое-многое другое.

Согласование

Согласование таких коробов может быть затруднительным, так как "районные художники" не всегда разделяют творческие порывы Заказчика. Будьте готовы пересогласовывать и менять макет, искать компромиссы. Но мы гарантируем, что результат стоит усилий.

Цена

Цена фигурного светового короба варьируется от 7000 до 30000 рублей за 1 квадратный метр. Стоимость включает макет, привязку. Монтаж интерьерной вывески может стоить даже дороже, чем наружной, так как обычно он делается ночью, занимает больше времени и требует большей аккуратности при выполнении.

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют