Герб - малая, средняя и большая эмблема МЧС России. Изготовление и продажа.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ЭМБЛЕМЫ

Что означает эмблема МЧС

Символ Министерства РФ по чрезвычайным ситуациям  - это  Белая Звезда Надежды. На ее основе разработана малая, средняя и большая эмблемы МЧС России.

Малая эмблема МЧС России  - восьмиугольник белого цвета. В его центре находится международный знак гражданской обороны – голубой треугольник в круге оранжевого цвета. Она утверждена Указом Президента Российской Федерации от 15 ноября 1997 г. № 1231 и  используется для маркировки имущества МЧС, на одежде и наградах.

Средняя эмблема  - двуглавый орел с опущенными крыльями и короной. Орел держит скипетр и державу в своих лапах. На груди орла находится малая эмблема МЧС России. Эта эмблема используется на нарукавных знаках, на сувенирной продукции, на знаменах и наградах, при оформлении помещений.

Большая эмблема отличается от средней изображением на груди орла. Это оранжевый щит в котором находится малая эмблема МЧС России. Эта эмблема используется на нарукавном знаке Министра, наградах, на штандарте Министра и на переходящих вымпелах.

Где купить

У нас вы можете купить среднюю и большую эмблемы МЧС России в трех размерах от 31 до 107 см. высотой, а так же их в виде панно в рамке и на геральдическом щите.



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют