Наружная реклама вывеска Инвитро


Открываете клинико-диагностическую лабораторию по франшизе Инвитро? Закажите наружную рекламную вывеску и интерьерное оформление в компании Заметно. 


Вывески для наружной рекламы Инвитро


Вывески Инвитро в соответствии с брендбуком

Мы изготавливаем вывески Инвитро строго согласно требованиям франчайзера. На 2018 год по требованию Инвитро вывески должны представлять собой объемные световые буквы "INVITRO", объемные световые буквы "медицинские анализы", табличку с режимом работы, а также, по возможности, панель-кронштейн «крест».

Вывеска Инвитро

Наружная реклама инвитро

Панель-кронштейн иногда запрещается к размещению городскими властями. Напомним, что согласовывать макеты наружной рекламы нужно не только с франчайзером, но и с государственными структурами. Доверьте нам согласование всей наружной рекламы Инвитро: в нашем штате есть специалист по согласованию.


Рассчитать стоимость в калькуляторе


Интерьерное оформление и наружная реклама Инвитро

Табличка "режим работы" также требует согласования с городскими комитетами. Чтобы сэкономить деньги и время, и не согласовывать "режимку", её часто размещают с внутренней стороны стеклянной двери. При таком размещении согласование не требуется. Также, помимо вывесок Инвитро, требуется размещение информационных знаков "не курить" и "вход с собаками (животными) запрещен". Эти знаки клеятся на входную дверь. 

Режимная табличка и информационные знаки

Наружное оформление Инвитро

Для дополнительного привлечения клиентов многие франчайзи размещают на витринах световые панели с рекламой Инвитро. Как правило, это не является обязательным требованием при открытии франшизы. Макет и место размещения световых панелей должны быть согласованы с франчайзером. Если вы планируете проводить маркетинговые мероприятия, мы также можем изготовить рекламные баннеры и оклеить витрины вашего медицинского центра.


Оформление помещения лаборатории тоже должно быть утверждено франчайзером. Вы можете заказать информационные стенды, стенды для буклетов, "уголок потребителя", таблички на двери, интерьерную вывеску Инвитро. Все эти элементы должны быть выполнены в корпоративных цветах.

Стенды и таблички для интерьерного оформления

Почему выбирают нас?

Партнер Инвитро

У нас большой опыт комплексного наружного и внутреннего оформления. Уже более 13 лет занимаемся изготовлением рекламных и информационных конструкций. Наличие производств в крупнейших городах позволяет нам делать самые конкурентоспособные цены. Доверьте изготовление и монтаж вывесок для рекламы Инвитро рекламному агентству Заметно.




Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют