Купить вывеску из холодного гибкого неона



Эпоха неоновой рекламы началась в 30-х годах XX века. Началась и совершенно преобразила облик городов – создала особый стиль. Он был растиражирован кино и телевидением, прочно осел в головах людей. И теперь это уже не просто способ привлечь к себе внимание. Это инструмент дизайна – нестареющий образ, который всегда будет в моде.


Цены на неон

Гибкий (холодный) неон
Яркий и надежный;
Любой дизайн на заказ;
 
от 625 руб.
за вывеску
Классический неон
Для ценителей стиля;
Любой дизайн на заказ;
 
от 2225 руб.
за вывеску
Готовые решения
Вывески с готовым дизайном;
Несколько вариантов размера;
 
от 2190 руб.
за вывеску


Ищите идеи? Вдохновитесь готовыми примерами по ссылке



Вывеска из классического и холодного неона: что купить


Прежде чем купить холодный неон, нужно заранее определить несколько моментов.

Место. Где будет находиться вывеска? Гибкий светодиодный неон не прихотлив. Например, он спокойно работает во влажной среде: в бассейне, в бане, в ванной комнате. Главное, чтобы элементы питания находились вдали от влаги. То есть просто не надо его погружать в воду. Также он нормально функционирует при низких (-45С), и при высоких (+60С) температурах. Классический неон требует размещения на подложке и более аккуратного обращения. Ведь он состоит из стеклянных трубок.

Гибкий светодиодный неон

Холодный неон

Масштаб. Гибкий неон отлично гнётся, как бы это очевидно не звучало. Возможно сделать как масштабные, так и небольшие вывески со сложными изгибами. Газосветовые трубки "классики" сложнее гнутся, но наши профессионалы могут выполнить даже очень сложные изгибы. Подробнее о "классике" в этой статье.

Стиль. С точки зрения дизайна у традиционного и светодиодного неона много различий. Например, первый имеет винтажный стеклянный блеск, у второго такого нет. Зато второй не нуждается в размещении на подложке, его можно крепить напрямую на поверхность. Т.е. при выборе нужно исходить из конкретной дизайнерской задумки: в одних случаях красиво смотрится традиционный, в других разумно использовать холодный.

Гибкий неон


Чтобы купить гибкий неон – оставьте заявку.


Оформить заявку

Если сравнивать цену гибкого неона и классического, то первый дешевле. При этом такие вывески не будут хуже, и в этом нет ничего странного. Дело кроется в разности процесса производства.

Традиционная неоновая вывеска – это классика. Технологии уже больше века – делаются такие вывески из стеклянных трубок с инертным газом внутри, который светится под напряжением от 3 до 10 тысяч вольт. Подробнее о "классике" в этой статье.

Холодный неон делается из шнура ПВХ, со множеством близко расположенных светодиодов внутри. Делать такие конструкции проще, поэтому цена гибкого неона ниже.

Разница в применении
гибкого неона 12 и 220 вольт

Можно купить изделия с низким (12/24/36V) и высоким (110/220V) напряжением. Тут есть свои особенности, которые нужно учитывать при эксплуатации.
  1. Кратность резки. Если говорить простыми словами и не вдаваться в детали – гибкий неон 12 вольт можно резать каждые 2-3 сантиметра, поэтому его применяют для «тонкой» работы – при создании небольших конструкций. Провод 220-ти вольт режется с шагом в 1 метр. Это делает его более подходящим для масштабных работ – подсветки зданий и создания световых инсталляций.
  2. Температура. Звучит как тавтология, но холодный неон не нагревается. Он без проблем размещается без подложек на любую поверхность. А шнур 220 В нагревается. Поэтому его нужно крепить на алюминиевый профиль для отвода излишнего тепла.
  3. Монтаж. С точки зрения монтажа, то обычно проблем не возникает. И 12 вольтовые и 220 вольтовые вывески легко крепятся на большинство поверхностей. Есть особенности в уличном и интерьерном размещении, но это учитывается нашими конструкторами при проектировке.

Подводя итог, скажем, что сферы применения у изделий из шнура 220 и 12 вольт разные. Первый больше подойдёт для украшения интерьера, для оформления небольших вывесок с необычной геометрией. А второй удобен при размещении на фасаде и создании масштабных внутренних композиций.

Неоновые вывески для дома и бизнеса

    Холодный неон появился не так давно, но его уже активно используют для:
  • создания яркой и заметной рекламы;
  • подсветки витрин;
  • оформления световых композиций в барах и клубах;
  • дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна;
  • выделения контуров зданий;
  • тюнинга автомобилей и многого другого.

В рекламе эта технология недавно, но её уже активно используют. Например, делают вывески чисто из провода или в сочетании с объемными буквами. В сочетании с буквами получается ретро стиль. При этом не обязательно задумка должна ограничиваться одними буквами. Почему бы не разместить на фасаде свой логотип или другое изображение? Бары часто делают световые изображения коктейлей или надписей "открыто". На самом деле дизайнерских идей очень много.


Пишите или звоните нам. Рассказывайте, какой вы видите вашу рекламу. Делитесь своими идеями. А мы с удовольствием воплотим их в реальность. Купите холодный холодный неон по лучшей цене в Заметно! 


Ниже вы найдете рассчитанные примеры работ. Если вы хотите именно такую – вы можете оформить заявку и купить такое же изделие. Мы также можем изготовить любую конструкцию по вашему макету. Просто оставьте заявку и наши специалисты рассчитают цену согласно вашим макетам.


Развернуть текст



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют