Заказать эмблему вооруженных сил РФ для воинской части

Казённым учреждениям требуется огромное количество символики. Гербы, штандарты, флаги – всё это развешано по стенам воинских частей в соответствии со строгими регламентами. Требования ТЗ чётко трактуют, как должна выглядеть символика и, зачастую, изготовить её своими силами практически невозможно. Конечно, можно распечатать эмблемы ВС РФ на обычной бумаге и развесить по стенам, но это временная мера.


Мы же предлагаем профессионально выполненные гербы – из пластика с металлизированным покрытием. Разного размера и расцветок. Как в золотистом цвете – для вооруженных сил, так и в серебристом – для министерства обороны РФ.

Оборудование места дневального по роте

Место дневального

Одно из мест для размещения эмблемы (герба) Вооруженных Сил России – стела дневального. Место дневального состоит из стелы, подиума, стенда и одной тумбы. На стеле в обязательном порядке размещаются: эмблема Вооруженных Сил Российской Федерации и надпись: «СЛУЖУ РОССИИ».

Герб ВС РФ имеет чётко установленный формат. На нём изображён коронованный двуглавый орёл золотистого цвета с расправленными крыльями. В левой лапе он держит меч, в правой – дубовый венок. На груди у него размещается красный, треугольной формы щит, вытянутый книзу. Верхней частью щит переходит в шток, поверх которого лежит корона. Посередине щита изображен всадник, поражающий копьем дракона.

Эмблема ВС РФ 37 см

Но и тут, несмотря на строгие регламенты, возможны вариации. Например, мы изготавливаем эмблемы разных размеров. Самый популярный – 37 см в ширину – но имеются и другие варианты. Ещё возможно производство гербов как с металлизированным, так и с лакокрасочным покрытием (некоторые размеры делаются только под металл).


Уточнить все подробности и сделать заказ можно у наших менеджеров – данные для связи вы найдёте в разделе «Контакты» на сайте. Также вы можете оставить заявку, а мы максимально оперативно на неё ответим.


Оформить заявку


Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют