Стать официальным дилером гобо-проекторов



Гобо-проекторы — относительно новый товар на рынке наружной рекламы. Они пользуются повышенным спросом благодаря целому набору преимуществ. Но несмотря на быстрое распространение проекторов в столице, в регионах они всё еще встречаются редко. Если вы занимаетесь наружной рекламой и хотите расширить свой ассортимент, или вы хотите открыть новый бизнес в маленьком городе, то мы приглашаем вас стать официальным дилером Zametno®.

Пару слов о гобо-проекторах

Стать партнером по гобо проекторам

Наши проекторы обладают набором преимуществ. Они очень яркие, их заметно и ночью, и днём, они не требуют согласования с городом, так как часто их устанавливают с внутренней стороны витрины. К слову об установке, 80% наших конечных покупателей устанавливают проекторы самостоятельно, без выезда нашей монтажной бригады.

Проекторы понятны покупателям и просты в продаже — их как правило покупают день в день. Это товар с одним из самых быстрых циклом сделки.

Почему это взаимовыгодно?

Франшиза в вашем городе

Рынок гобо-проекторов — быстрорастущий рынок. "Заметно" является лидером по продаже гобо-проекторов в Москве и Санкт-Петербурге. Но регионы всё еще остаются непокрытыми. Поэтому мы развиваем дилерскую сеть и предлагаем нашим региональным партнерам особо выгодные условия сотрудничества.

Станьте партнером и получите особые цены на проекторы, а также другие преимущества, позволяющие продавать проекторы быстро и с хорошей рентабельностью.

Что вы получаете

Стать официальным дилером

1. Особо низкие цены на проекторы. Средний заработок с продажи одного гобо 25-45%

2. Возможность заказывать у нас слайды по льготной цене - 1000 руб. за 1 цвет.

3. Поддержку по любым вопросам. Обучение по настройке, монтаже и т.д.

4. Еще более низкие цены при увеличении оборота. Станьте эксклюзивным партнером и получите еще более выгодные условия!

Условия сотрудничества

Бизнес в маленьком городе

Дилерский прайс действуют при единоразовом заказе 8 проекторов одного вида. Наши партнеры реализуют в среднем 1 проектор в день.

Дилер обязуется продавать проекторы не ниже, чем рекомендованная розничная цена (РРЦ). При продаже по РРЦ, партнер зарабатывает в среднем 25-45%.

После подписания договора при вашем желании мы отправим на пробу по одному проектору IGP S1 и GP S5 уже по особым ценам.

Работа на рынке гобо-проекторов — это хороший заработок при минимальных вложениях. Остались вопросы или готовы стать партнером? Жмите на кнопку!

Начать сотрудничество



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют