Работа с государственными заказчиками по 223-ФЗ и 44-ФЗ


Для государственных учреждений и коммерческих структур, которые осуществляют закупки путем проведения тендерных закупок (в том числе по ФЗ-44 и ФЗ-223), в компании работает тендерный отдел.

Развернуть
Работа с гос заказчиками по 223 ФЗ и 44-ФЗ

У нас 10 лет опыта работы по 223 и 44 ФЗ. Мы ежедневно участвуем в тендерах по изготовлению и поставке рекламных и информационных конструкций, комплексному оформлению торговых точек, поставке и монтаже светового оборудования, изготовлению выставочных стендов и пр.

Мы также оказываем консультации по подбору оборудования и выбора техники. Даём экспертную оценку соответствия участвующих в конкурсе предложений поставленному ТЗ.

Кроме того, мы оказываем услуги по написанию грамотного технического задания.

Развернуть
Участие в тендерных закупках

Мы изготавливаем вывески, крышные установки, стелы АЗС, выставочные стенды, уличную и интерьерную навигацию (классическую и проекционную, световую), и многое другое.

На сегодняшний день мы выполнили более 2000 государственных заказов. Наши мощности позволяют выполнять работы одновременно на нескольких объектах в разных регионах.

Вы можете доверить нам комплексное оформление объекта. Наша команда подготовит технических проект согласно всем требованиям. Будем рады сотрудничеству!

Развернуть


Оформить заявку на просчёт



Внутри каждой фотографии мы разместили калькулятор, при помощи которого вы сможете рассчитать стоимость изделия, выполненного по такой же технологии.  

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют