• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление рекламных лайтбоксов

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ЛАЙТБОКСА

Вывеска световой короб прямоугольный
Эффективное качественное решение за минимальные деньги

От 5790 руб.
Вывеска световой короб сложной формы
С его помощью можно экономно реализовать множество идей.

От 7190 руб.
Вывеска световой короб с инкрустацией
Выглядит дороже своих денег


От 9090 руб.

Если есть возможность сэкономить без ущерба качеству, почему бы этого не сделать вместе с агенством Заметно! Звоните и заказывайте.

Как избежать ошибок 

Часто на улицах города или в крупных торговых центрах можно встретить некоторые варианты лайтобоксов, которые не выдерживают никакой критики. Они не просто своим низким качеством портят имидж компании, но и угрожают жизни и здоровью прохожих. Почему это происходит? Потому что на изготовление рекламных лайтобоксов  очень часто выделяется минимальный бюджет. Желание сэкономить в будущем оборачивается дорогостоящим обслуживанием, которое в разы превышает стоимость самого короба. Чтобы этого избежать,  мы советуем вам обратить внимание на следующие моменты:

Освещение

Если вам кажется, что все световые короба светят одинаково, то вы глубоко заблуждаетесь. Все зависит от источника света – его разновидности, качества и количества. Если на изготовление рекламных лайтбоксов вы остановитесь на устаревшем уже сегодня люминесцентном освещении, будьте готовы к тому, что лампы придется часто менять, а яркости необходимой добиться будет сложно.

Рекламный лайтбокс на прорез с накладными элементами

Неоновые трубки служат дольше, яркость и цветопередача отменная, но и потребление электроэнергии повышенное. Самым удачным решением на изготовление рекламных лайтбоксов будет светодиодное освещение. Срок службы светодиодов достигает 10-12 лет, при этом потребление электроэнергии в 15-20 раз ниже, чем предыдущих представителей. А в яркости и цветопередаче они не уступают неону. Но все это касается лишь качественного материала. Желание сэкономить может привести к тому, что при изготовлении лайтбокса могут быть использованы источники света сомнительного производства со сроком службы не более полугода.

Изготовление рекламных лайтбоксов

Количество ламп тоже немаловажно. Их недостаточное количество на изготовление рекламных лайтбоксов сыграет роль не только лишь на яркости освещения. Меньшее количество ламп приводит к появлению «полосатости» - короб освещается неравномерно и четко видны места смонтированных ламп. Это деформирует изображение и ухудшает его восприятие.

Транслюцентная пленка

При установке обычной пленки на лицевую поверхность лайтбокса, а не транслюцентной, освещение становится слабым и бледным, за счет этого изображение теряет свои краски. Изготовление рекламных лайтбоксов должно быть не дешевым, а качественным

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют