• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Изготовление вывески с объемными буквами из ALS профиля

Профиль для объемных букв ALS– это действительно универсальное решение, которое позволит Вам получить максиальный результат при минимальных затратах. Звоните и заказывайте в компании "Заметно".

Вывеска с объемными буквами из ALS профиля

Объемные буквы – едва ли не самый востребованный  вид наружной рекламы. Независимо от наличия подсветки, они выглядят наиболее эффектно и заметно. Иногда для их изготовления используется профиль для объемных букв ALS. 

 

Вывеска с буквами из ALS профиля  

 

Профиль для объемных букв ALS

Профиль для объемных букв ALS– это полоса алюминия длиной до 2 метров и шириной от 50 до 200 мм. Используется для изготовления боковой части объемных букв. Может быть окрашен в любой цвет порошковыми красками, которые очень устойчивы и не деформируются на поверхности при сгибании профиля. При желании профиль для объемных букв ALS  может быть оклеен виниловой пленкой. По краю полосы расположены монтажные петли под углом в 90 градусов – они необходимы для прикрепления профиля к задней части конструкции.

Технология ALS

Технология изготовления ALS

ALS называется не только сам профиль для объемных букв, но и технология их изготовления. Дословно аббревиатура ALS расшифровывается, как система для любых букв и означает создание объемных букв ALS с использованием нескольких видов профилей. В частности Трим или Элькамет.

Профиль Трим (Элькамет)

Профиль для объемных букв ALS Трим (Элькамет) используется для прикрепления лицевой панели к уже созданной конструкции задней и боковой части буквы с установленной внутри подсветкой (о видах подсветки можно прочесть тут). Представляет собой гибкую пластиковую полосу, которая принимает любую форму, а изнутри покрыта светоотражающей фольгой.

Профиль для объемных букв

F-образный профиль для объемных букв имеет пазы шириной до 3 мм, в которые вставляется передняя панель, а свободный край крепится к боковой поверхности при помощи саморезов.

F-образный профиль для объемных букв

Если ширина передней панели превышает 3 мм, используется L-образный профиль для объемных букв ALS – он не имеет пазов и приклеивается к передней панели. Благодаря элькамету конструкция приобретает законченный и более эстетический вид. Чаще всего трим (элькамет) имеет небольшую ширину (около 30 мм), но существуют и более широкие полосы – до 100 мм. В этом случае, при изготовлении небольших конструкций, можно обойтись без профиля для объемных букв ALS. Боковая стенка формируется из самого пластика.

Профиль для объемных букв ALS


    

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП БУКВ

Псевдообъемные буквы (плоские)
С подсветкой и без;
Толщина пластика от 3 до 10мм;
Отлично подходят для интерьера.

 
от 169 руб.
за букву
Объемные световые буквы
Повышенная яркость
Элементы любой сложности и размера


от 1980 руб.
за букву
Объемные буквы из
металла
С подсветкой и без
Из нержавейки, латуни или черного металла

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы
с лампочками и неоном
Из пластика, дерева и металла. Стилизованное решение для интерьера или вывески.

от 1790 руб.
за 1 букву

  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера
  • Картинка слайдера

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют