• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Интерьерная печать

Наша компания предлагает Вам услуги по печати баннеров, постеров, плакатов, а так же другой печатной продукции.

Интерьерная или широкоформатная? Какую выбрать печать?

Создание продуманного интерьера любого торгового центра, магазина или кафе является неотъемлемой частью любой рекламной кампании. А интерьерная широкоформатная печать занимает не последние место при оформлении помещения.

3.jpg

Что такое интерьерная печать

Интерьерная широкоформатная печать это один из методов нанесения изображения и текста на различные материалы. Современные технологии позволяют создавать многоцветные и максимально четкие графические изображения, как на жёстких, так и на гибких рекламоносителях. Чаще всего интерьерная печать используется для изготовления плакатов, постеров и картин.

24_1.jpg

Область применения интерьерной печати

Интерьерная печать – это универсальный способ нанесения изображений на тот или иной материал. В зависимости от носителя интерьерная широкоформатная печать может применяться при оформлении помещений торговых центров, офисов, магазинов, кафе, баров или любых других заведений. Помимо этого интерьерная печать достаточно широко в последние годы используется и при оформлении жилых помещений.

5123-1024x819.jpg

Материалы, используемые для интерьерной печати

Интерьерная печать является идеальным вариантом для создания изображений большого формата, а качество рисунка в этом случае значительно выше, чем при широкоформатной печати. В настоящее время нанесение изображения с помощью интерьерной печати возможно на следующие материалы: баннерная ткань, холст, ватман, картон, фотобумага, самоклеющаяся плёнка и т.д. При оформлении жилых помещений, интерьерная печать наносится на стекло, пластик, натяжные потолки и т.д.

030181.jpg

Интерьерная печать – недостатки

Пожалуй, единственным недостатком интерьерной печати является более высокая, по сравнению с широкоформатным методом, стоимость. Но интерьерная печать позволяет создавать изображения с разрешением до 2400 пикселей, что значительно выше, чем при широкоформатном способе нанесения рисунка, поэтому высокая стоимость искупается качеством изображения.

bg_cached_resized_b4a4b4184826a6571fcc4d0e75377fbd.jpg

Интерьерная печать – преимущества

  • Высокая чёткость изображения. Интерьерная печать позволяет создавать рисунок, отличающийся максимальной чёткостью.
  • Точная цветопередача. В отличие от других методов нанесения изображения, зачастую искажающих цвета, интерьерная широкоформатная печать отличается высоким качеством цветопередачи.
  • Широкая область применения. Благодаря высокой чёткости изображения и превосходной цветопередаче интерьерная печать может использоваться не только для создания наружной рекламы, но и для изготовления плакатов, фотографий и других материалов, рассматривать которые будут на минимальном расстоянии.

 

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют