• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Решетчатые конструкции - надежность с компанией Заметно

Современные способы изготовления оконных конструкций обеспечивают не только прочность и надежность всех изделий, но и их высокие эстетические свойства. Звоните и заказывайте в компании "Заметно".

«Небо в клеточку» может иметь весьма привлекательные очертания


Решетчатые конструкции - основным назначением является защита помещения от несанкционированного доступа. Качественно изготовленные и правильно смонтированные решетчатые конструкции обеспечивают безопасность здания, а также предохраняют от повреждений стеклопакеты. Но стоит отметить и ещё одну функцию, которую могут выполнить оконные решетки – это украшение фасада здания.

Оконные решеткиИзготовление оконных решеток

Решетчатые конструкции

Какими бывают оконные решетки.

  • Кованые решетчатые конструкции. Художественная ковка позволяет создавать уникальные по своей красоте решетки, отличающиеся своей надежностью. В настоящее время принято различать три вида дизайна кованых оконных конструкций. Первый вариант предусматривает наличие большого числа вертикальных линий, связанных между собой элементами узора. Кованные решетчатые конструкции, относящиеся ко второй категории, отличаются наличием множества ярко выраженных горизонтальных элементов. Ну и, наконец, третий вариант подразумевает создание рисунка, насыщенного множеством деталей, не имеющих четкой геометрической основы, как правило, это
  • Сварные решетки на окна. Огромным преимуществом сварных решеток является их относительно низкая стоимость. Такие решетчатые конструкции значительно дешевле кованых аналогов. В то же время стоит отметить, что «дешевле» в данном случае не значит «хуже». Современные технологии изготовления сварных решеток обеспечивают максимальную надежность и внешнюю привлекательность изделий. Дизайн сварных решеток предусматривает различные элементы от строгих вертикальных линий, украшенных небольшим количеством дополнительных элементов, до насыщенных дугами, кольцами, S-образными формами вариантов оформления окна.

Решетки на окна

Решетчатые конструкции

Решетчатые конструкции – монтаж

В зависимости от особенностей фасада, оконные решетки могут крепиться различными способами. При монтаже решетки на деревянный дом используются саморезы, болты или глухари. А на бетонное или кирпичное здание решетчатые конструкции крепятся при помощи металлических штырей. Стоит отметить, что в зависимости от фасадных особенностей здания и его этажности, стоимость установки может изменяться.

Решетки на окна изготовлениеОконная решетка

Решетчатые конструкции

В нашей компании вы можете заказать полный комплекс работ по созданию оконной решетки от разработки эскиза до окончательного монтажа. При этом стоит отметить, профессионализм сотрудников компании гарантирующее качественное выполнение работ на каждом этапе.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют