Вывески и наружная реклама в Санкт-Петербурге

Компания «Заметно», в течение продолжительного времени работающая на рекламном рынке, предлагает полный комплекс услуг по изготовлению всех видов вывесоки рекламных конструкций. Звоните и заказывайте.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

Псевдообъемные буквы (плоские)
С подсветкой и без;
Толщина пластика от 3 до 10мм;
Отлично подходят для интерьера.

 
от 169 руб.
за букву
Объемные световые буквы
Повышенная яркость
Элементы любой сложности и размера


от 1980 руб.
за букву
Объемные буквы из
металла
С подсветкой и без
Из нержавейки, латуни или черного металла

от 2450 руб.
за букву
Ретро буквы
с лампочками и неоном
Из пластика, дерева и металла. Стилизованное решение для интерьера или вывески.

от 1790 руб.
за 1 букву
 

Вывески, как наружная реклама

Данный вид рекламы является одним из самых эффективных способов привлечения внимания к продукции вашей компании, особенно в таких крупных мегаполисах, как Санкт-Петербург. Вывески из объемных букв, световые короба, крышные конструкции – всё это можно увидеть на фасадах зданий, площадях и улицах города.

Виды и типы рекламы

Наружная реклама в Санкт-Петербурге, предлагаемая нашей компанией – это огромный выбор рекламных конструкций, которые условно можно поделить на несколько групп:

  • Баннерная наружная реклама в Санкт-Петербурге. Рекламные баннеры являются одним из распространённых на сегодняшний день видов рекламных конструкций. Брандмауэры, размещаемые на стенах зданий, витринные баннеры, временная реклама – все вышеперечисленные рекламные продукты можно отнести баннерным конструкциям.
  • Световая наружная реклама в Санкт-Петербурге. В настоящий момент компания «Заметно» предлагает разработку и создание следующих видов световой рекламы: лайтбоксы, фреймлайты, объёмные буквы, световые короба и т.д. По согласованию с заказчиком мы можем предложить различные виды подсветки – неон, светодиоды или люминесцентные лампы.
Гибкий (холодный) неон
Яркий и надежный;
Любой дизайн на заказ;
 
от 625 руб.
за вывеску
Классический неон
Для ценителей стиля;
Любой дизайн на заказ;
 
от 2225 руб.
за вывеску
Готовые решения
Вывески с готовым дизайном;
Несколько вариантов размера;
 
от 2190 руб.
за вывеску
 
  • Не световая наружная реклама в Санкт-Петербурге. Под понятие не световой рекламы попадают различные крышные установки и другие рекламные продукты, конструкция которых не предусматривает использования дополнительного освещения. Следует отметить, что не световая наружная реклама в Санкт-Петербурге, как в прочем и в любом другом городе, эффективна лишь в светлое время суток. Поэтому отдача от неё значительно ниже, чем у световых видов рекламных конструкций.
  • Магистральная наружная реклама СПб. Магистральная реклама – это растяжки, рекламные щиты и другие установки, целевой аудиторией которых являются водители транспортных средств. Рекламные щиты, как правило, устанавливаются вдоль дорог или на разделительной полосе, а растяжки крепятся поперёк проезжей части.

Проблемы получения разрешения на установку

В настоящий момент в Санкт-Петербурге развернулось движение за сохранение исторической красоты города, активисты требуют демонтажа конструкций и снятия магистральных растяжек. Поэтому согласование наружной рекламы стало ещё более сложным процессом, требующим профессионального подхода на каждом этапе работ. Если вам необходима наружная реклама в Санкт-Петербурге, мы предлагаем полный комплекс услуг не только по её разработке и созданию, но и по согласованию её в разрешительных организациях. Подробно о сроках и стоимости согласования

 

Огромный опыт работы, направленной на получение разрешительной документации, является гарантией того, что ваша реклама появится на улицах города в самое ближайшее время.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют