• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Как защитить вывеску зимой

Мы рады предложить вашему вниманию эксклюзивную разработку нашей компании— наружные рекламные конструкции по технологии «Заметно»!Звоните нам и мы расскажем Вам наши секреты изготовления.

Вывеска зимой без защиты

Нынешняя зима, а за ней и весна принесли немало огорчений владельцам бизнеса, разместившим наружную рекламу. Защитить вывеску не удалось. Сход снега, льда, коварные сосульки, действия ЖКХ... в нашем городе, по предварительным подсчетам, от воздействия этих факторов так или иначе пострадало свыше 30% рекламных конструкций, а многие вывески оказались полностью уничтожены. К сожалению, частично это коснулось и некоторых наших заказчиков. Но мы не стоим на месте. Жизнь изменяется, мы меняемся вместе с ней, и внешние обстоятельства каждый раз побуждают нас придумывать что-то новое, а в частности, как защитить вывеску от ненастной погоды. На этот раз мы рады предложить вашему вниманию эксклюзивную разработку нашей компании— объемные световые буквы по технологии «Заметно»! Их подсветка осуществляется с помощью открытых водонепроницаемых сверх ярких светодиодов типа Strike, которые выступают прямо по контуру литер, а толщина букв, выполненных из высококачественных пластиков Unext Light, составляет менее 3 см, которые способны защитить вывеску!
Аналогов этой по-настоящему инновационной разработки нет не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России. Эта технология, призвана защитить вывеску, рекламную конструкцию от снега и льда за счет уменьшения площади потенциальной зоны поражения. Такую вывеску легко поместить под карнизы или отливы, сведя тем самым риск ее повреждения практически к нулю!
Неоспоримым преимуществом вывески, выполненной по технологии «Заметно», является и ее невысокая цена — стоимость такой рекламной конструкции не превышает стоимости стандартных объемных световых букв с открытыми светодиодами. 


ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ

 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют