• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Светодиодная вывеска для магазина. Дизайн, изготовление и продажа.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

У вас престижный магазин, но мало посетителей? Обратите внимание на свою вывеску, возможно проблема в ней. Если это действительно так, звоните и мы сделаем вам все в лучшем виде.

Светодиодная вывеска для магазина - красный, синий, голубой – выбирай себе любой

При сегодняшнем обилии магазинов, торговых центров и маленьких бутиков, даже самому мелкому предпринимателю не придет в голову открывать самую захудалую точку без вывески. Что уже говорить о более престижных заведениях. Вопрос только в том, какими будут эти электронные светодиодные вывески для магазинов. И тут чаще всего приходится сталкиваться с двумя противоположными предпочтениями в дизайне вывесок магазинов. Одним нужно что-то очень консервативное, вроде обычной фасадной вывески и максимум с внешней подсветкой, а другим подавай ультрасовременный дизайн, с эффектной подсветкой и изюминкой креатива.

Светодиодное оформление магазина 


Но и те, и другие склоняются к мнению, что самыми эффективными бывают вывески для магазинов, выполненные из объемных букв, и желательно с подсветкой. Объемные буквы могут быть изготовлены из самых различных материалов, впрочем, как и организованная для них подсветка. Но хотелось бы остановится подробнее на светодиодном дюралайте, который способен практически любые вывески для магазинов превратить в завораживающую картину.

Светодиодный дюралайт или вдохни в жизнь красок

Что такое дюралайт? По сути – это та же новогодняя гирлянда. Прозрачная трубка, чаще всего из ПВХ, внутри которой размещены светодиодные лампочки.

Светодиодная вывеска магазина

Они полностью изолированы от окружающей среды, а потому им не страшны ни дождь, ни снег, ни даже мороз – 60. Светодиоды устроены таким образом, что у них отсутствует перегорающий элемент, поэтому такой неприятности с ними не может случиться в принципе. Срок службы одного светодиода 10-12 лет! Вы только представьте вывески для магазинов, работающие на таком освещении – все это время они не требуют замены освещения! При этом потребляют светодиоды в 15-20 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы, и это при максимальной яркости.

Светодиодный дюралайт бывает самых разнообразных цветов и оттенков, но стоит отметить, что технология изготовления, мощность и энергопотребление каждого цвета отличаются. Так, например, теплые оттенки потребляют меньше энергии, а холодные больше. Это стоит учитывать при оформлении вывески для магазинов.

Выгоды оформления электронных светодиодных вывесок магазинов

  • Они значительно уменьшают вес вывески для магазинов, особенно по сравнению с люминесцентными лампами, которые использовались до недавнего времени повсеместно.
  • Увеличивают безопасность.
  • Значительно сокращают расходы по обслуживанию вывески для магазинов.
  • Многократно сокращают потребление электроэнергии.

Со светодиодным дюралайтом вывеска магазина станет не только красочней, но и дешевле.



Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют