• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Ремонт рекламных вывесок

Профессиональный ремонт рекламной вывески в компании «Заметно» – это возможность продлить срок службы рекламного оборудования и повысить его эффективность, не затратив при этом огромных средств.

Вторая жизнь вашей вывески – это ее ремонт и модернизация.

Рекламная вывеска – это один из важнейших элементов оформления магазина, бара или офиса. Она привлекает внимание посетителей и позволяет им составить первое представление о компании. Именно поэтому создание и ремонт рекламной вывески необходимо доверять профессионалам, гарантирующим качество всех работ. Но изготовление рекламного оборудования – это только первый шаг, так как любая рекламная конструкция требует к себе внимательного отношения и грамотного ухода. С течением времени вам может потребоваться ремонт вывески а возможно и ее модернизация, и в этом случае также стоит довериться профессионалам.

Ремонт вывески светового коробы для детского магазина

Ремонт вывески объемные буквы для гипермаркета


Ремонт рекламной вывески в компании «Заметно» включает в себя следующие этапы:

  • Диагностика рекламного оборудования и выявление причин неисправности, как то: механические повреждения рекламы, проблемы с электрикой, оценка состояния силового каркаса и т.д.
  • Обеспечение доступа к вывеске. Специалисты нашей компании во время работы используют специальное оборудование, позволяющее устранить неисправности у вывесок, расположенных в труднодоступных местах, и осуществить ремонт вывески.
  • Предоставление бригады квалифицированных сотрудников, способных в течение короткого времени устранить неисправность.
  • Если существует возможность осуществить ремонт рекламной вывески по месту ее размещения, мы стараемся выполнить все работы на территории заказчика. В противном случае выполняется демонтаж рекламного оборудования и транспортировка его в цех.

Ремонт вывески логотипа для автодилера

Ремонт вывески из букв для магазина одежды

Ремонт рекламной вывески – отличительные особенности работы компании «Заметно»

Стоит также отметить, что любое рекламное оборудование имеет предельный срок службы. В некоторых случаях невозможен ремонт рекламной вывески, и модернизация вывески является единственным решением проблемы.

Своим клиентам в таких ситуациях мы предлагаем полную либо частичную модернизацию рекламного оборудования – замену лицевой панели, светодиодных ламп, добавление различных элементов и т.д.

Ремонт световой вывески для магазина

Ремонт световой вывески для банка

При этом для нас не играет роли, кто является изготовителем рекламной вывески. Мы готовы работать, как с собственным рекламным оборудованием, так и с продукцией других компаний.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют