• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Ростовые фигуры – впечатляющие масштабы, потрясающий эмбитент

В нашей компании вы сможете заказать,купить ростовые фигуры любых размеров и форм, с использованием самых качественных материалов.

Одним из элементов наружной рекламы являются ростовые фигуры. Чуть поменьше и с человеческий рост, пластиковые и картонные, плоские и объемные, а бывают и гигантские ростовые фигуры. Они чаще всего используются для рекламы каких-нибудь масштабных мероприятий и их практически невозможно увидеть в городской среде, но обойти вниманием такие шедевры просто невозможно.

Так, например, гигантские ростовые фигуры, рекламирующие начало игр УЕФА в 2008 году в Цюрихе привлекли огромное внимание общественности.

Какими бывают ростовые фигуры

  • Односторонние плоские. Изображение наносится только на одну сторону.
  • Двухсторонние плоские. Изображение наносится с обеих сторон. Такие фигуры более функциональны.
  • Объемные ростовые фигуры. Наиболее удачное решение и приобретение для продвижения ваших услуг. Это способ показать все достоинства рекламируемого товара и придать даже самым обычным предметам нестандартность и привлекательность.

Ростовая фигура повара

Как и из чего изготавливаются ростовые фигуры

Плоские ростовые фигуры изготавливаются из картонного или пластикового основания, на которое наносится пленка с необходимым изображением. Картонные фигуры лучше всего использовать для интерьерной рекламы, так как уже после первого дождя они приходят в негодность.

Объемным ростовым фигурам основанием служит металлический каркас, на который «надевается», созданный из полимера отдельно объект. Благодаря современным технологиям ему можно придать любую фактуру и воплотить в жизнь дизайн любой сложности. А состав полимера таков, что он устойчив к агрессивному воздействию окружающей среды и может находиться на улице сколь угодно долго. Более подробно прочитать о технологии изготовления наших ростовых фигур можно тут.

Гигантские ростовые фигуры на службе Ambient Media

Вам захотелось чего-то необычного, нестандартного и очень креативного? Остановив свой выбор на ростовых фигурах, вы не совсем точно знаете, как их использовать? Мы подкинем вам несколько идей, как сделать так, чтобы на ваш бизнес работала не только заказанная вами реклама, но и СМИ, которые будут о вас говорить. Ниже приведены удачные примеры использования ростовых фигур в нестандартной наружной рекламе, которые добились многократного повышения продаж и шумихи вокруг своего бренда. Если Вы решили купить ростовые фигуры, не сомневайтесь, - это правильный выбор!


Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют