• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Вывески внутри магазина. Расчет цены онлайн.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ВЫБЕРИТЕ ТИП ВЫВЕСКИ 

Вывески - световые объемные буквы
Буквы из пластика, металла, неона и в стиле ретро


от 1980 руб.
за букву
Вывески - световые короба, лайтбоксы
Простой и сложной формы, композитный, "таблетка"


от 5850 руб.

Вывески - панель-кронштейн, консоль
Любых форм и стилей, с элементами ковки


От 5990 руб.

Таблички из металла и пластика
С названием компании, режимом работы, и другой информацией


от 600 руб.

Потенциальный покупатель в настоящего: ловкость рук и никакого мошенничества.

В отличие от наружных вывесок, которая побуждает проходящего мимо человека зайти в магазин или кафе, внутреннее оформление и интерьерная реклама направлены на то, чтобы превратить даже случайного посетителя в покупателя.  Именно поэтому разработке и созданию внутреннего оформления торговой точки или офиса следует уделять особое внимание вывескам размещенным внутри .

Что такое интерьерная реклама.

Основной задачей интерьерной рекламы является превращение потенциально потребителя в состоявшегося. Вывески внутри магазина помогает покупателю ориентироваться в помещении крупного торгового центра, направляет его и указывает на расположение той или иной точки продажи. Кроме того, стоит отметить и то, что интерьерная реклама также как и внутреннее оформление помещения – это часть имиджевой политики компании, направленной на повышение узнаваемости и представленности бренда. Разрабатывая внутреннее оформление помещения магазина, офиса или кафе, мы придерживаемся принятых правил создания дизайна торговых точек и в то же время стараемся привнести что-то новое. Именно поэтому, нам удаётся создавать эффектную и эффективную интерьерную рекламу, привлекающую максимальное количество потенциальных потребителей.

Интерьерная реклама – назначение.

  • Навигационная интерьерная реклама. Данный тип рекламных материалов выполняет функцию указателей и помогает покупателю ориентироваться в торговом помещении. Разрабатывая внутреннее оформление торговой точки, нужно обязательно предусмотреть место для установки указателей, обеспечивающих удобное и быстрое нахождение товара на полках.
  • Информационная интерьерная реклама. Данный вид рекламной продукции предназначен для предоставления информации о компании и её товарах. К данному типу можно отнести различные стенды, которые часто используются на выставках. При создании информационной рекламы необходимо помнить, что рекламный продукт должен подчёркивать внутреннее оформление помещения и соответствовать его стилю.
  • Брендовая интерьерная реклама. Основным назначением брендовых рекламных материалов является увеличение представленности и узнаваемости вашей компании. Именно поэтому, интерьерная реклама данного типа должна создаваться на основе фирменного стиля.
  • Интерьерная реклама – виды.
  • Вывески внутри магазина. Могут изготавливаться из различных материалов от плотной бумаги и картона до специального пластика.
  • Растяжки. Внутреннее оформление помещения зачастую предусматривает пластиковые или тканевые растяжки, размещены е под потолком и предоставляющие покупателю различную информацию.
  • Тонкие световые панели. Один из самых эффектных на сегодняшний день видов интерьерной рекламы.

Компания «Заметно» готова предложить вам интерьерную рекламу любого типа в том числе внутренние вывески для магазинов

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют