• Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno
  • Zametno

Конструкция козырька над входом

Одним из наиболее распространенных материалов для козырьков служит поликарбонат. Конструкция козырька над входом из этого материала стоит недорого и обладает отличными характеристиками. Он прекрасно сочетается с каркасом из древесины. Такой каркас тоже является бюджетным и прости в монтаже. Но не следует брать для основы древесину всю подряд, лучше отдать предпочтение твердым породам, таким как граб, дуб или лиственница. Предварительно каркас обрабатывают несколькими слоями пропитки высокого качества, которая защитит ваш козырек от гниения. Данный вид навеса подойдет для домов из древесины, так как будет максимально с ним гармонировать.

Конструкция козырька над входом из алюминия избавит вас от необходимости окрашивать основу, вот только в цене он довольно сильно отличается от дерева. Но в тоже время, такой козырек долговечнее и выглядит более презентабельно.

Если вы в качестве каркаса предпочитаете видеть стальной профиль, то имейте в виду, что он достаточно тяжелый и самостоятельно такую конструкцию установить очень сложно и не безопасно. Да и по стоимости тоже не совсем дешевый материал.

Все равно каждый из вас уже выбрал материал для конструкции козырька над входом, а это значит, что переубедить вас уже будет не просто. В этом случае остается только дать совет: всегда думайте не только о цене, но и о безопасности как своей, так и окружающих. Не беритесь за установку, если у вас недостаточно знаний и умений.

Не нашли подходящий вариант?

Свяжитесь с нами удобным вам способом,
и мы поможем вам в решении ваших задач.

8 (800) 505-26-95

Написать нам

Обратная связь



или

Обратный звонок

Zametno Обратный звонок

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.

От выбранного города зависят предложения, которые вас наиболее заинтересуют